Моя реклама от Sape :
Я Милютин Александр Вячеславович это мои форумы для всех, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

И мои предложения к педагогам тут

Страница для рекламодателей и спонсоров

Правила форума

помогайте Мне улучшаться

Правила форума

Сообщение admin » 04 мар 2010, 15:04

ПРАВИЛА поведения на форуме

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Форум и весь представленный на нем контент предоставляются пользователям на условиях принципа "КАК ЕСТЬ". Любой пользователь вправе самостоятельно выбирать, какую информацию ему получать и с кем общаться, а также вправе в любой момент прекратить посещать ofru.ru при несогласии с данными правилами.
1.2. Правила в одинаковой степени распространяются на всех пользователей форума. В ряде случаев, Администрация оставляет за собой право пренебречь некоторыми пунктами правил без объяснения причин.
1.3. Контроль над исполнением правил осуществляют администраторы, супермодераторы и модераторы. Ссылка на список действующих лидеров форума находится на его главной странице.
1.4. Ответственность за неисполнение правил предусматривает такую меру воздействия, как предупреждения пользователя о недопустимости его действий и/или удаление его тем/сообщений. При регулярном и/или злостном совершении противоправных действий, пользователь лишается доступа на форум на срок установленный администрацией.
1.5. Данные правила могут быть изменены в любой момент без уведомления пользователей. Прецеденты, не описанные в правилах, остаются на рассмотрение администрации.


2. ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ

2.1. Предоставлять пользователям доступ к ресурсам в соответствии с условиями, описанными в настоящих правилах.
2.2. Не предоставлять сведения о пользователях форума третьим лицам.
2.3. Предпринимать общепринятые технические и организационные меры для поддержания порядка и работоспособности сетевого ресурса ofru.ru
2.4. Контролировать исполнение правил другими пользователями.


3. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3.1. Выполнять "ПРАВИЛА поведения на форуме ofru.ru".
3.2. Выполнять просьбы администрации, относящиеся к поведению на форуме.
3.3. Не предпринимать действий, которые могут быть расценены администрацией, как противоправные.
3.4. Внимательно читать форум и использовать поиск. Возможно, ответ на интересующий вопрос уже есть и его не надо писать повторно.
3.5. Если интересующий вас вопрос еще не освещен на форуме или освещен, по вашему мнению, недостаточно, не обращайтесь к администрации в личном сообщении, а создайте тему в подходящем разделе или сообщение в соответствующей теме. Поймите, форум поддержки был создан не только для того, чтобы решать ваши проблемы, но и для того, чтобы решать каждую из них только 1 раз.


4. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

4.1. Создавать сообщения и темы полностью или частично похожие по смыслу на те, которые уже существуют.
4.2. Создавать темы, название которых не имеет ясного смысла. Типа: "ХЕЛП; плиз; помогите; вопрос; я вот тут подумал; как? PHP" и т.п. Это в полной мере относится и к названиям, состоящим из единственного слова.
4.3. Создавать не несущие смысла темы и сообщения, типа "лол, хех, ой, упс, ха-ха, ок, 10х, пасиб" и т.п. или целиком состоящие из смайлов. Если Вы хотите выразить благодарность другому пользователю, сделайте это через приватное сообщение. Для личного обращения также используйте аську или приватные сообщения.
4.4. Использовать слова ненормативной лексики, кроме случаев крайней необходимости, по возможности заменяя их спецсимволами. Наносить оскорбления другим пользователям.
4.5. Публично обсуждать действия администрации, наносить оскорбления администрации или спорить с ней. Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к супермодератору. Если Вы уверены, что супермодератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
4.6. Подвергать необоснованной критике сайт и форум сайта ofru.ru.
4.7. Просить помочь взломать какой-либо сайт или совершить подобное злодеяние, а также помочь совершить какие-либо действия с ворованой кредиткой. Наш форум - это виртуальное сообщество не матёрых хакеров, взломщиков или кардеров, а пользователей хостинга.
4.8. Перегружать подпись графическими изображениями. Одной небольшой картинки (или юзербара) вполне достаточно!
4.9. Запрещается выкладывать Warez в любом виде!
4.10. Материалы, заимствованные из других источников, в обязательном порядке должны сопровождаться ссылкой на первоисточник!


5. СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ

5.1. За рекламу коммерческих проектов, баннерных сетей, сайтов, с которых распространяется троян и т.п. - Бан навсегда.
5.2. Пререкания и спор с модераторами, супермодераторами и админами карается баном, на такой срок, который установит супермодератор или админ.
5.3. За разжигание флейма, просьбу ответить сообщением, которое сразу будет нарушать правила, будем карать баном, сроком до 7 дней!
5.4. Писать сообщения красным цветом! Это цвет администрации. За нарушение - Бан на неделю.
5.5. Если вы заметили, что ваше сообщение удалено с форума, то не надо писать его повторно. Просто так не удалят. При неоднократном повторении удаленного сообщения следует Бан навсегда!
5.6. За отправление личного сообщения (в том числе вне форума) члену администрации с просьбой "оказать консультацию", "не банить" и т.д. - БАН!
admin
Администратор
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:17

Вернуться в Ваши предложения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron